Во время летних каникул Юра провел июнь и июль у бабушки потом на турбазе 2 смены по 12 дней

сколько дней у юры длились каникулы если до занятий осталась одна неделя

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Екатерина.

1)31+31+30=92-7=85
Ответ:85