Решите пожалуйста уравнение 320-х=200+60. Х•5=200-50


Ответы на вопрос

Отвечает Вешняков Тимур.

Ответ:

1.Х=320-260=60

2.х=150 : 5=30

Отвечает Данченко Валерия.

Ответ:

х=320-260  х=60

5х=150  х=150:5  х=30

Пошаговое объяснение: