Решите уравнение Икс плюс 342 равно 22 умножить на 78


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Юлия.
Х+342=22умножить на 78
х=22умножить на 78 - 342
х=1374

Отвечает Якимова Мария.
Привет,
x+342=22*78
x=1716-342
x=1374