3 5/6 * 1 7/23 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Ангелина.
Ответ будет 33,0555556
Отвечает Кыдыралы Алиби.
3 5/6*17/23=23/6*17/23=17/6=2 5/6