Составьте числовое выражение и найдите его значение:сумма произведени чисел 11 и -12 и частного

чисел 0,72 и -0,6

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Эльвира.
11*(-12)+ 0,72 : (-0,6) = - 132+(-1,2) = -133,2