В упоковке 50 воздушных шариков. В день рождения мамы использовали 36 шариков. Какая часть шариков

осталась не использованными

Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Анна.
36/50=18/25 использовали
1-18/25=25/25-18/25=7/25 остались не использованными
Отвечает Зайцева Анна.
50-36=14
50/14=3,57 
ответ 3,57 не использовали