Найти НОК 4,5,12 срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мосина Юля.
Но к 4,5,12-60 это же легко
Отвечает Гостюк Анастасия.
4=2×2
5=5×1
12=2×2×3
HOK(4;5;12)=2×2×5×3=60