В среду в библиотеке бывал 34 человек в четверг на 25 человек меньше а в пятницу в 3 раза больше

чем в четверг Объясни что обозначают выражения и вычисли их значения

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Влада.

1) 34-25=9 (ч.)- в четверг
2) 9*3=27 (ч.) - в пятницу

Отвечает Анімушко Ксюша.

1)34-25=9(чел)-было в четверг
2)9х3=27(сел)-было в пятницу

Выражения обозначают количество человек бпобывавших в библиотеке в среду, четверг и пятницу