У Сауле было 20 конфет , она отдала 4/5 конфет, сколько конфет осталось у Сауле?


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даша.

Ответ:4


Пошаговое объяснение:

20 конфет= 5/5

1/5 = 20:5=4

4/5=4×4=16

20-16=4