Помогите с В4, пожалуйста.



Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Катя.
Салон "Эпсилон":
первоначальный взнос 22000*25% = 5500 руб.
платежей всего 6*3760 = 22560 руб.
Итого 22560+5500 = 28060 руб.

Салон "Дельта":
первоначальный взнос 24900*30% = 7470 руб
платежей всего 6*3520 = 21120 руб
Итого 21120+7470 = 28590 руб.

Салон "Омикрон"
первоначальный взнос 26900*20% = 5380 руб.
платежей всего 12*1900 = 22800 руб
Итого 22800+5380 = 28180 руб.

Дешевле всего покупка обойдётся в салоне "Эпсилон"