В первом ряду кинотеатра занято 8мест,а во втором на 2 места больше.Сколько мест занято во втором

ряду?Сколько мест занято в этих двух рядах?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Даник.
1) 8+2=10(мест) во втором ряду
2) 10+8=18(мест) занятно в двух рядах
Отвечает Кудряшов Андрей.
8+2= 10(м)  во 2 ряду
8+10=18(м) в двух рядах