Цена некоторого товара была 900р.Сначала его цену снизили на 20%,а потом повысили на 10%.Какой

стала цена товара после этих изменений?

Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.

900-20%=720
720+10%=792
792

Отвечает Рустамов Зиё.

900*0,2=180р
900-180=720р стало после снижения
720*0,1=72р
720+72=792р конечная цена