завод выпустил за 3 месяца 3200 автомобилей. В первый месяц было выпущено 3/8 всех автомобилей,а во

второй- 30% всех автомобилей. Сколько автомобилей было выпущено в третий месяц? по действиям пж

Ответы на вопрос

Отвечает Верешко Егор.
1)3200*3/8=1200
2)3200*30/100=960
3)3200-1200-960=1040