Футболисты футболисты ехали на матч сначала 2 часа в автобусе а затем в поезде на 4:00 больше чем в

автобусе Сколько всего времени футболисты потратили на дорогу

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Андрей.

1) 2 + 4 = 6 (час) на поезде
2) 2 + 6 = 8(час) всего