Численность северных оленей в одном стаде зимой достигает примерно 1000 голов,из них 550

телят.Летом обычно родятся ещё 220 телят а взрослых оленей станет на 50 меньше.

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатнюк Татьяна.
1)1000-550=450(к.)-зимой коров. 2)450+220=670(телят)-летом . 3)670-50=620(оленей)