Найдите значение выражения: (5,25 – 0,63 : 1,4) ∙ 0,4. срочно пожалуйста!!!!! дам 34 бала


Ответы на вопрос

Отвечает Закирзянова Галина.
0,63:1,4=0,45
5,25-0,45=4,8
4,8*0,4=1,92
Отвечает Ахметов Ерзат.
1)0,63:1,4=0,45 2)5,25-0,45=4,8 3)4,8•0,4=1,92 Ответ:1,92