автомобиль движется с постоянной скоростью 80км/ч сколько километров он преодолеет за 120 мин? за

30? за15 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Артём.
За 120 минут 80*2=160кмза 15 минут 80/4=20км(15 минут 4-ая часть часа)за 30 минут 80/2=40км.С данной скоростью автомобиль за 1 секунду проходит 80000/3600=22,2м20*3600=72000м/ч=72км/ч-наименьшая скорость.
Отвечает Онищак Макс.
 9600 км/ч 
 2400 км/ч
 1200 км/ч