меруерт решала олимпиадные задачи по математике после того как она решила 7 12 всех задач ей

осталась решить 25 задач сколько всего задач нужно решить меруерт

Ответы на вопрос

Отвечает Кальюлайд Кирилл.
1-7/12=5/12 осталось решить
25:5/12=60 задач