Начерти квадрат ABCD со стороной AB равной 3 см 6 мм Вычисли его площадь и периметр ,СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Настя.
Периметр = 36 мм * 4 = 144 мм = 14 см 4 мм
Площадь = 36мм * 36мм = 1296 мм2(квадратных)
Отвечает Фроликов Максим.
Периметр =3,6*4=14,4см
Площадь =3,6*3,6=12,96см^2