Первое число 10,а второе на 11 больше. Чему равна их сумма?


Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.
Второе число равно 10+11=21
сумма равна 21+10=31
Отвечает Гаврилица Анна.
10+11=21 21+10=31..,................