Найдите значение выражение в) (16+180:2)'2 г) 18*(76-66)3(не просто там в=11212 а по

действиям,срочно,даю 45 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.
В) 1. 180:2=90
2. 90+16=106
3. 106*106=11236
Г) 1. 76-66=10
2. 10*10*10=1000
3. 18*1000=18000