задачи машина проехала 272км за 4часа.сколько км.проедет машина за 12 часов,если будет двигаться с

той же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Германов Всеволод.
272/4=68 км/ч - скорость автомобиля
68*12=816 км 

Ответ: 816 км.

Отвечает Газизов Радмир.
1)272: 4=68(км/ч)-скорость 2) 68 *12=816 (км) проедет