Решите уравнение пожалуйста срочно умоляю -х=15 4/7 -х =0,8 -х= 4 1/3 -х=5/6-1/9 -х =-7,9

-х=3/8+1/6 Плизз быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Шульгина Дарья.
1) х=60/7
2)x=-0.8
3) x=-14
4) x=-13/18
5) x=7.9
6) x=-13/24