Катер плыл по реке 3 часа со скоростью 32 км/ч, а затем со скоростью 47 км/ч плыл ещё 4 часа. Какое

расстояние проплыл катер? ( таблица V скорость, T время, S расстояние. Формула чтобы найти скорость u=s:t, чтобы найти пройденный путь S=u•t, чтобы найти время движения t=s:u). ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидельников Владимир.

Ответ:284 км

Пошаговое объяснение:

3×32=96км проплыл катер вначале

47×4=188км проплыл катер со скоростью 47км/ч

96+188=284км проплыл катер всего

Отвечает Морозов Влад.

Ответ:

1)3×32=96 км

2)4 × 47=188 км

3)96+188 =284 ответ