Как вычислить 4*3/6*4*7


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Дамир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 * 3 = 12;

12/6 = 2;

2 * 4 = 8;

8 * 7 = 56

Отвечает Лодыгин Марк.

Ответ:4×3÷6×4×7=56

Пошаговое объяснение:1)4×3=12

2)12÷6=2

3)2×4=8

4)8×7=56