Как решить задачу пожалйсто срочно было 500конфет осталось90 конфет сколько пропало


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
500-90=410 конфет пропало
Отвечает Волошин Вика.
500 - х =90
х = 500 - 90
х = 410
пропало 410 конфет