найдите значение выражения к/19-95 при к=5719.является ли число 5719 корнем уравнения к/19-95=206?


Ответы на вопрос

Отвечает Иманова Дарина.

  к/19-95 при к=5719

 

5719/19 - 95 = 301 - 95 = 206

Значение выражения 206.

Да является так как значения выражения к/19-95 равно 206