610.612.614. Решите пожалуйста на листочке. Отмечу за лучшее



Ответы на вопрос

Отвечает Декарчева Кристина.
-4+3x=8x+5
3x-8x=5+4
-5x=9:(-5)
x=-1,8
2+8x=3x+9
8x-3x=9-2
5x=7:5
x=1,4
5-2x=8x+9
-2x-8x=9-5
-10x=4:(-10)
x=-0,4