На автозаправочной станции первый водитель залил в бак 25 л. бензина, второй- 40 л такого же

бензина. Сколько заплатил за бензин каждый водитель, если вместе они заплатили 1560р

Ответы на вопрос

Отвечает Качалова Виктория.

1)25+40=65 (л)
2)1560:65=24(р) - 1 литр
3)25*24=600(р)
4)40*24=960(р)

Ответ 960 и 600 рублей