На сколько частное 720 и 3 меньше числа 930


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.
720 / 3 = 240
930 - 240 = 690
Ответ: частное 720 и 3 меньше числа 930 на 690 единиц. 
Отвечает Гадоев Салех.
720:3=240
930-240=690
Ответ: На 690 меньше числа 930