Реши задания срочно пожалуйста!!!! 1ЗАДАНИЕ:Найди: 1) число,четыре седьмых которого составляют

24. 2) число,18% которого составляют 36 2задание:Выполни действия и найди наименьшее решение неравенства: х знак больше 2.045.639÷(6700-6279)+783×(66.161-65.752)

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Аня.

1. 24 : 4 · 7 = 42.

2. 36 : 18 · 100 = 200.

3. х > 2045639 : (6700 - 6279) + 783 · (66161 - 65752) =

х > 2045639 : 421 + 783 · 409 =

х > 4859 + 320247 =

х > 325106

Наименьшее значение/решение: 325107.

Отвечает Кулькова Анастасия.

Ответ:

Отвечу только на первые два задания.

1) 200

2) 42

Пошаговое объяснение: