За 6 месяцов на мебельной фабрике изготовили 918 кроватей.Сколько кроватей было сделано за 3

месяца,если каждый месяц их изготавливать поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Воеводкина Настя.
1)918:6=153 изготовили кроватей за месяц
2) 153*3=459 изготовили за три месяца
Отвечает Лазаров Альберт.
Получается,что зв 3 месяца изготовили 459 кооватей,т.к
918/6=153 кровати/мес
153×3=459кровати за 3 месяца.
учись хорошо)