Номер 845 848 пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Подмарёв Иван.
№845


V= 1248см3
a= 13см
b= 8см
_________________________
С=?

c=1248/( 13*8 )=12см

№848
а) 700.700 - 6.054*( 47.923 - 47.884 ) - 65.548=399,046
б) 66,509+141,400/( 39,839 - 39,739 ) +1,985=69,908
в) ( 851+2,331 ) /74-34=9
г) ( 14,084/ 28-23 ) *27-12,060=900
д) ( 10.2+11,2+12,2 ) / 73+895=900
е) 2,555 / ( 13,2+14,2 ) +35=42


Отвечает Андреев Алексей.
№845
1) 13*8=104 см
2) 1248:104=12 (см) высота
__________________________
проверим:
8*12*13=1248 см в кубе

№848
а)700 700-6054*(47 923-47 884) - 65 548 = 399046
б)66 509+141 400:(39 839-39 739) + 1985 = 69908
в)(851+2331):74-34=9
г)(14 084+28-23)*27-12 060=368343
д)(10 в квадрате + 11 в квадрате +12 в квадрате):73+895=900
е)2555:(13 в квадрате + 14 в квадрате) + 35 = 42