Преобразуйте обыкновенную дробь в бесконечную переодическую десятичную дробь и укажите неё период:

5/12 11/15 9/11 19/36 49/44

Ответы на вопрос

Отвечает Шатропова Полина.

5/12=5:12=0,41(6)
11/15=0,7(3)
9/11=0,(81)
19/36=0,52(7)
49/44=1,1(36)