Решите срочно 4,2*(0,8+y)=8,82 спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Немирівська Танюша.
4,2(0,8+у)=8,82
0,8+у=8,82:4,2
У=8,82:4,2-0,8
У=2,1-0,8
У=1,3
Отвечает Махно Ульяна.
 4,2*(0,8+y)=8,82
0.8+у=2,1
у=1.3