Срочно! Пожалуйста (я овощ) Сколько процентов составляет 12 из 80? Сколько процентов составляет

1,6 из 5?

Ответы на вопрос

Отвечает Селиванова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*100:20=25%

12*100:80=15%

1,6*100:5=32%

Отвечает Головин Мирослав.
Тааакс
5 х 100:20 = 25%
12 х 100:30 = 15%
1,6 х 100:5 = 32%
(предыдущий ответ правильный)