В корзине для белья 12простыней и наволочек.Простыней 6. Сколько наволочек.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шихалев Дима.

всего - 12

простыней - 6

наволочек?

1)12-6=6 (н) - в корзине для белья

Отвечает Новикова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12-6=6 наволочек