В автобусе 54 места в икскурсии было занято 2/3 мест сколько? свободных мест в автобусе


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Ирина.

54/3=18
Ответ 18свободных мест

Отвечает Kravcov Denis.

Занято мест:
54*2/3=108/3=36 (мест)
Свободных мест:
54места-36 места=18мест