Помогите пж задача Туристы проехали поездом 60 км, а автобусом -на 25км меньше чем поездом после

чего шли пешком 15км. Сколько километров состовляет весь маршрут туристов

Ответы на вопрос

Отвечает Бутова Вика.

60-25=35(км)- на автобусе
60+35+15=110(км)- всего

Отвечает Воробей Татьяна.

(60-25)+15+60=110(км)-весь путь

если по действиям 

1) 60-25=35(км)-на  автобусе
2)35+15+60=110(км)-весь путь