В понедельник со склада отправили 540 стекол, а во вторник на склад привезли 920 стекол. как

изменился запас стекла на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамкина Дарья.

920-540=380(ст.)

Ответ:увеличился на 380 стекол. 

Отвечает Котов Андрей.

1) 540 + 920 = 1460 (ст) 

Ответ: 1460 стекол