1)Сумма разности чисел 238 и 149 и числа 506; 2)Частное суммы и разности чисел 48 и 16;

3)Произведении суммы чисел 124 и 126 и разности чисел 313 и 307; 4)Разность произведения чисел 32 и 15 и частного чисел 896 и 28

Ответы на вопрос

Отвечает Копачёва Юлия.
1)(238-149)+506=595
2)48:16=3
48-16=32
3)(124+126)•(317-307)=3000
4) (32x15)-(896:28)=448
Отвечает Ямпилец Никита.
1) (238-149)+506=89+506=595
2) (48+16):(48-16)=64:32=2
3) (124+126)*(313-307)=250*6=1500
4) 32*15-896:28=480-32=448