На клумбы в парке надо высадить 300 Тюльпанов.Если бы за час высаживали на 5 тюльпанов больше,чем

планировалось,то работа завершилась бы на 10 часов раньше.Сколько времени было запланировано на посадку всех Тюльпанов?

Ответы на вопрос

Отвечает Мойсак Ксения.
X+5*10=300
10x+50=300
x=250/10=25
300/25=12 часов