Очень срочно!Пожалуйста напишите 20 устных счетов, по 20 примеров не решённых!


Ответы на вопрос

Отвечает Горный Вова.
1) 340000:340=
2) 9500:50=
3) 509-446=
4) 500*40=
5) 576+5=
6) 49700:70=
7) 999-949=
8) 228+604=
9) 951-18=
10) 2120:4=
11) 80*70=
12) 3600:600=
13) 733+71=
14) 919-118=
15) 46*50=
16) 370*7=
17) 1920:3=
18) 870-573=
19) 4*470=
20) 35*80=
____
пойдет?
Отвечает Майский Женя.
1)380÷38=
2)542+36=
3)5400÷60=
4)9999-9998=
5)600-300=
6)140+326=
7)20×80=
8)1995+4=
9)888+222=
10)544-44=
11)8100×900=
12)222×3=
13)8888÷4=
14)155÷5=
15)10×40=
16)1111×9=
17)333÷3=
18)4862÷2=
19)473+27=
20)100-30=