Мальчик прочитал 4 часть книги и ещё 10 страниц что составило 70 страниц. сколько страниц


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Ваня.
Если вопрос был "сколько страниц в книге", то
1) 70-10=60 (стр) 1/4 книги
2) 60*4=240 (стр) в книге
Ответ:240 страниц
1 0