Как решить уравнение 14( p - 30 ) = 630


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Виктория.
14р-420=630
14р=1050
р=1050/14
р=75
Отвечает Сладкова Настя.
14p-42=630
14p=630+42=672
p=672/14=48