Сколько будет 2 целых минус семь восьмых?


Ответы на вопрос

Отвечает Грущинский Даниил.
2- 7/8=1 8/8-7/8=1 1/8
Отвечает Топчег Кирюша.
2 - 7/8 = 16/8 - 7/8 = 9/8 = 1 1/8.