Три девочки, каждая со своей мамой, украшали детскую площадку. Сколько всего человек украшали

детскую площадку. Найти три верных решения с разными ответами

Ответы на вопрос

Отвечает Лучников Ян.
1
3+3=6(чел.) - девочки не сестры
2
3+2=5(чел.)- если среди девочек 2 сестры
3
3+1=4(чел.)
- все девочки сестры