ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ 23-85+25=23-.............................ТАМ НУЖНО ВСТАВИТЬ ДВА ПОСЛЕДНИХ

ЛАГАЕМЫХ А-85-25 Б85-25 В-85+25 Г85+25

Ответы на вопрос

Отвечает Корнеев Дима.
Ответ г
23-85+25=23-85+25
-37=-37