Мама старше дочери на 22 года, а маме и дочери вместе 74 года . сколько лет дочери и сколько лет

маме

Ответы на вопрос

Отвечает Депресова Дарья.

74 - 22= 52 (г.)
52 : 2 = 26 (л.) - возраст дочери
26 + 22 = 48 (л.) - возраст матери