два автомобиля с одинаковой скоростью двигались навстречу друг другу до места встречи первый ехал

9часов а второй 4 часа Сколько километров проехал каждый автомобиль если первый преодалел путь на 320 километров больше 2

Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Настя.
9-4=5(ч)-на столько 1 проехал больше
320:5=64(км/ч)-скорость
9*64=576(км)-проехал 1
5*64=256(км)-проехал 2
________________
Проверка:
576-256=320
320=320
Ответ:576км и 256км